feSCHOOL

Что делать, если у меня срочный вопрос?

Если у вас возник срочный вопрос, Вы можете быстро связаться с нами через социальные сети. Для этого перейдите в раздел «Контакты» на нашем сайте или найдите соответствующие ссылки в нижней части страницы. Отправьте Ваше сообщение, и наши сотрудники оперативно с Вами свяжутся и ответят на все интересующие Вас вопросы.

С какого курса лучше начать своё обучение?

Для тех, кто только начинает своё путешествие в мир финансов, мы рекомендуем начинать с курса «База». Этот курс заложит фундаментальные знания и понимание ключевых концепций, что значительно облегчит дальнейшее обучение. Начинать обучение с основ всегда эффективнее, чем пытаться адаптировать или переосмысливать информацию, начав с более сложных тем. Курс «База» поможет вам уверенно шагнуть в мир финансов, правильно построив ваше образовательный опыт.

Какими предварительными знаниями я должен владеть перед курсом «База»?

Для начала курса «База» Вам не требуется обладать какими-либо специальными знаниями или опытом в области финансов и инвестиций. Этот курс специально разработан, чтобы начать обучение с самых основ, поэтому он идеально подходит для абсолютных новичков. Мы начнем с самых фундаментальных понятий и постепенно перейдем к более сложным темам, обеспечивая плавный и понятный процесс обучения для каждого студента. Этот курс предоставляет уникальную возможность начать изучение финансов и инвестиций с чистого листа, закладывая прочную основу для дальнейшего развития ваших знаний

Как проходит обучение?

Процесс обучения в нашей школе начинается с выбора и оплаты интересующего вас курса. После этого Вы получите сообщение на указанный номер телефона с паролем для входа в личный кабинет. Мы настоятельно рекомендуем изменить пароль после первого входа для обеспечения безопасности вашего аккаунта. В личном кабинете Вы выбираете желаемый курс, открываете рабочую тетрадь и начинаете свое погружение в мир инвестиций. Каждый блок курса включает в себя домашнее задание, которое нужно выполнить и отправить через соответствующее поле. По завершении задания, если оно выполнено правильно, Вам придет уведомление, и Вы сможете перейти к следующему этапу. По окончании курса, вы получите поздравительное письмо с сертификатом о прохождении курса на ваш электронный адрес.

Что делать, если в описании курсов не нашел интересующую меня тему?

Если вы не нашли нужную тему среди наших курсов, мы рекомендуем обратиться к нам через социальные сети, доступ к которым вы найдете в разделе «Контакты» нашего сайта. Опишите интересующую вас тему или вопрос, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы помочь найти подходящее решение или курс.

Что делать после прохождения курса?

После завершения курса, мы настоятельно рекомендуем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать обучение. Развивая и углубляя свои знания, вы сможете достигать новых вершин в мире финансов и инвестиций

Когда будут новые курсы?

Наша школа регулярно обновляет и расширяет свой курсовой портфель, обычно вводя новые курсы каждые два месяца. Мы стараемся следовать современным трендам и развитию технологий, чтобы наши курсы всегда оставались актуальными и соответствовали потребностям наших учеников.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам, мы обязательно ответим

Остались вопросы?